Блог

Топ 5 неубиваемых телефонов для охотников и рыболовов

Охотникам и рыболовам нужны особенные телефоны. Нельзя, чтобы в экстремальной ситуации смартфон не поймал сеть или выключился от удара. Мы составили рейтинг неубиваемых телефонов: они точно не подведут на охоте и рыбалке. 

Читать далее
ТОП защищенных смартфонов с большими аккумуляторами

Защищенные смартфоны в последнее время пользуются все большей популярностью, что даже крупные производители начинают выпускать устройства такого плана. В то же время, далеко не все модели имеют большие аккумуляторы.

Читать далее
Топ 5 защищенных смартфонов 2021

В данном видео мы собрали топ самых популярных неубиваемых смартфонов среднего ценового диапазона, которые мы тестировали в наших обзорах.

Читать далее
Oukitel WP8 Pro - обзор

Oukitel WP8 Pro

Oukitel WP8 – не флагман данного бренда, не смотря на номенклатуру. Что в нем особенного и какие характеристики заявлены производителем, мы рассмотрим в этом обзоре.

Читать далее
Blackview BV5100 - обзор

Blackview BV5100

Blackview удивила ценителей защищенных смартфонов, выложив в сентябре несколько моделей. В этом обзоре мы сконцентрируемся над моделью BV5100. Очень интересна тенденция данного производителя к возвращению в строй старой номенклатуры, которая применялись на первых их смартфонах с защитой.

Читать далее
Ulefone Armor 9 - обзор нового флагмана

Ulefone Armor 9

Ulefone Armor 9 - смартфон который смог удивить даже тех, для кого тепловизор в телефоне - обыденность. Выпустить мобильный девайс с эндоскопом, тепловизором и камерой 64Мп - это достаточно смелый, но и в то же самое время закономерный шаг, ведь нужно во всем обойти конкурентов. В этом обзоре мы рассмотрим ближе Armor 9 и познакомимся со всеми его фишками, которыми он отвоевывает место под солнцем.

Читать далее
Blackview BV4900 - обзор новинки

Blackview BV4900 – долгожданное пополнение в полку бюджетных защищенных смартфонов. Линейка BV4000 находилась в забвении уже несколько лет, вплоть до 2020 года, который оказался тоже богатым на новинки. 

Читать далее
Ulefone Armor 8 - обзор новинки

Ulefone Armor 8 – недавняя новинка производителя, которую он представил, буквально несколько дней назад. В данном обзоре мы постараемся максимально детально разобраться с ее характеристиками и железом. 

Читать далее
Doogee S58 Pro - обзор новинки

В данном обзоре мы детально познакомимся с новинкой от компании Doogee – модель S58 Pro. Производитель анонсировал ее буквально несколько дней назад и уже стали известны все ее характеристики. 

Читать далее
Обзор Doogee S88 Pro - новинки с батареей 10000 мАч

В данном обзоре мы познакомимся с новинкой от компании Doogee – моделью S88 Pro

Читать далее